Бесплатная линия по Казахстану:   8 800 080 5060
Закажите звонок
UAZ

34 автомобилей УАЗ были переданы медикам Мангистауской области

На днях филиалом ГК Вираж в г. Актау была выдана партия санитарных автомобилей УАЗ городским поликлиникам и районным больницам Мангистауской области. Всего 34 машин собранных на базе отечественного автопроизводителя САП переданы 9 больницам и поликлиникам.

В период пандемии в Казахстане активно обновляется автопарк медицинского транспорта, который играет важную роль в своевременном оказании медицинской помощи населению. Автомобили УАЗ имеют широкую линейку автомобилей, в том числе специального назначения, ходовые качества которых подходят для работы в условиях загородного бездорожья, что позволяют своевременно оказывать помощь.

Необходимо отметить, санитарные автомобили УАЗ пользуются большим спросом в регионах, где необходим транспорт повышенной проходимости. В этом году дистрибьютором ГК Вираж было передано около 150 единиц санитарных машин по всему Казахстану.

ВСЕ НОВОСТИ

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.