Бесплатная линия по Казахстану:   8 800 080 5060
Закажите звонок
UAZ

За всё своё время работы ГК «Вираж» зарекомендовала себя надёжным и долгосрочным партнёром, ориентированным на клиентов и на оказание им услуг высокого качества.

Именно поэтому компания АО «Астана-РЭК» является нашим постоянным корпоративным клиентом, с которым мы благополучно сотрудничаем ни один год подряд.

В этот раз компания «Астана-РЭК» закупила 16 единиц автотехники в ГК «Вираж» для перевозки своих бригад и необходимого оборудования. И конечно же это были наши универсальные УАЗ 390995, грузопассажирские "Фермера".

Преимущества этого внедорожника обусловлены его продуманной конструкцией и отличными ходовыми характеристиками.

Машины будут доставлять ремонтные бригады, а также грузы необходимые для восстановления и ремонта электрораспределительных станций в Акмолинской области нашей Республики.

Мы всегда открыты к пожеланиям и предложениям наших клиентов.

И мы прилагаем все усилия для того, чтобы наши новые клиенты стали постоянными клиентами, а постоянные клиенты были максимально довольны нашей работой!

ВСЕ НОВОСТИ

Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с размещением файлов cookie на вашем компьютере. Если вы не хотите принимать файлы cookie, вы должны прекратить использование веб-сайта.